Михаил Interstells

какой надо задать вопрос девушке, чтобы узнать нравлюсь ли я ей? И не говорите, что нужно спросит на прямую.

Светлана Лимперова

А так хотела написать - спроси напрямую )))

Надя Чигринова

и вопросов не должно быть. по глазам все видно!

Mesut Ay?n

А ничего никак не надо спрашивать. Человек так устроен если ему собеседник или партнёр ненравиться то по его реакции вопросов и ответов это можно понять. Я по крайне мере сразу это замечаю без каких либо наводящих вопросов и сразу прекращаю с этим человеком общение. Так что делайте выводы по реакции человека в данном случае девушки и станет понятно нравитесь Вы ей или нет.