Данчик Макарова

Ощущение нереальности происходящего...

Всё как будто не настоящее, как будто я схожу с ума.. . что делать? раньше не было такого.. . уже 3 дня мучаюсь

Алексей Громов

Все когда то бывает впервые привыкните, я уже так живу давно ну и что, а может и не живу, кто его знает

Елена Климович

бывает. нужно отпустить ситуацию, переключиться, или просто отдохнуть.

Константин Загаров

Все нормально. ) Растождествление с телом. Все уляжется и успокоится.

Savanai Larsi

Дереализация. Получай удовольствие.