Улугбек Эргашев

После нас хоть потоп? - коллективное слабоумие зарплатных даунов.

Сегодня наваждение материальности ощутимо уменьшается. Народы мира обретают опыт опустошения и обнаружат в этой пустыне, как мало требуется для полной жизни, истинного опыта и реального счастья. Прожорливое желание собственности не считается достойным такого уважения, как прежде, и желание богатства не заставляет загребать все подряд, как было в ранней истории расы. Вещи и собственность выскальзывают из рук, которые до этого крепко схватывали их, и только когда люди будут стоять с пустыми руками и осознают новые виды ценностей, они вновь приобретут право владеть и обладать.

Лера

нет. жизненное кредо не имеющих потомков....

Ol
Oleg

Хороший текст. Это кризису посвящается что ли?

Алексей

Потоп от зарплаты не зависит. :-))

Ва
Валентина

... чего к сожалению никогда не произойдет. Или произойдёт, но очччень не скоро. 😞