Алена

Переменный конденсатор меняет свою емкость от 56 до 667нф какой коплект катушек самоиндукции нужно иметь чтобы колебате

Переменный конденсатор меняет свою емкость от 56 до 667нф какой коплект катушек самоиндукции нужно иметь чтобы колебательный контур можно было настраивать на радиостанции в диапазоне длин волн от 40до 2600м

Наталья Махначева

это что задачка по физики? по любому ошибся разделом