Изабелла Боня

"...Ведь нельзя же, согласись, поместить всю свою привязанность в собаку... " Почему ?

Александр Богнат

ну это же животное...

Dinara Amanova

человек- вместилище любви. а собака.... отсутствие объекта

Юрий Виноградов

простите.
практически под столом,
что-то у меня пошлые мысли, простите еще раз))))

Анна Тихомирова

её любви вам будет как-то мало. или самообман

Pavel .

Да можно! Редакторы английского собачьего журнала - мужз и жена - покончили с собой, когда умер их пес... Это такое же психическое отклонение, как и поместить весь интерес к миру в одного-единственного человека и не хотеть без него жить.

Паша Юдин

Можно. Даже нужно.

Павел Евстифеев

это всё же лучше, чем в человека. иешуа не прав.