Юлия

Как справиться с потерей Части меня.

Я веду дневник практически всю свою сознательную жизнь. Я не могу не писать, это для меня такая же потребность как есть, спать, читать.. . Этим летом со мной произошли Волшебнейшие события, которые, конечно, отразились в моём дневнике.
И вот его больше нет. Он исчез. После бесполезных попыток найти его, я пришла к выводу, что нужно смириться с потерей. Но как? Мне больно, я словно потеряла друга. Я всегда буду сожалеть об этом. Я никогда не смогу забыть и отпустить, потому что это Важно!

Или я живу прошлым? Как вы думаете?

Конечно, у меня уже есть новый!
Но нельзя заменить то, что было...

Привет Alexandr

А что с памятью, что мешает написать весь дневник заново! ведь вы его наверняка знаете от корки до корки, если так дорожите ?

Владимир

я вел дневник 2 года. а потом перечитал его и сжег. и ничего не произошло никаких потерь. заведите новый раз это так важно для вас. главное то память . наши воспоминания а не то что на бумаге.

Арсений Не Скажу

Ты распрощаешься со всем. К чему больше всего привязываешься.
Люди теряют близких. По этой причине. Не сожалей о потерянном. Тебя ждут перемены.
Ты человек свободный.