Елена Дудина

как справится с потерей друзей

Я потеряла 2 друзей 10 и 11 лет. И с того момента всегда плвачу как мне справиться с этим?

Елена

Все люди сволочи. Привыкай

Сергей

Ты хотябы напиши, почему потеряла? Что произошло?
А вообще ищи новых, у тебя впереди много знакомств, друзья сами еще появятся и в большом количестве))

Ек
Екатерина

о боже они что умерли что ли?!

Ел
Елена

Ни как! Все приходят и уходят! Но если человек появился в твоей жизни значит для чего то, жизнь связала, а если ушел значит так было написанно судьбой! Не грустите встретите еще настоящих и хороших друзей, новые знакомство это хорошо и позновательно! Удачи))))

Алёна

Значит, это были не настолько хорошие друзья, раз ты их потеряла.
Тем более друзья еще будут.