Оксана Бучнева

Подарили ударную установку. Подскажите плз хорошее видео для начинающих. Можно несколько видео...

Подскажите плз хорошее видео для начинающих. Можно несколько видео, с настройкой барабанов, постановка рук, ног, техника игры руками, техника игры ногами, и т. д.

Gagik Torosyan

Сам я клавишник, но играю и на гитарах и на ударных. Короче разбираюсь! 🙂
Вот хороший курс (там еще и вокал и создание музыки в Reaper - отличные уроки) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(зацени! ) 🙂

Сергей Демьянов

мой сын 3 с половиной года учится у преподавателя игре на ударной установке и ему еще учиться и учиться.. . вряд ли только видеоуроки Вам помогут достигнуть нормального уровня игры.

Екатерина Сушилина

Какой смешной вопрос !
: ))) ♪ : ))) ♪

Неужели ты думаешь, что по видео урокам в интернете всерьёз можно научится игре на ударных инструментах ?!!
Особенно впечатляет "постановка рук, ног и техника игры" : ))) ♪ .

Если не хочешь быть барабанным клоуном, то :
1 . Выключи дуру .
2 . Изыщи финансовую возможность .
3 . Найди опытного преподавателя .
4 . И знай, что игра на ударных это долгий и тяжёлый каждодневный труд, а не развлекуха и жонглирование палочками .

.

Eкатерина Cтепанова

Стас!!! Пмпец соседям!!!