Игорь Федосеев

Где можно скачать хороший синтезатор?

Дело в том, что мы музыканты, а покупать музыкальные инструменты очень дорого, поэтому нам нужен синтезатор, но такой, что бы то, что мы играем можно было записать для минусовки. (т. е. записывать то, что играем) помогите пожалуйста

Алина Бурганова

Старенький, зато подробный обзор. Для начала, думаю, сойдёт.
ЗЫ Программирование йа-йа

Сергей

если вы хорошие музыканты - берите кредит.
если не очень - найдите на развалах Мелодию и рубайте тру хардкор.
ПО качественного звука не даст.