Андрей Калинин

где можно скачать уроки по игре на синтезаторе? где можно скачать уроки по игре на синтезаторе

Ксения Лукьянова

на ютубе есть ролики. А лучше всего записаться в муз. школу, принимаются лица всех возрастов. Тебя там будут учить индивидуально, как захочешь, не обязательно по программе. Но там научат реально играть.

Индивидуальный Пошив

Особых уроков для синтезаторов нет,
если вы знаете ноты, расположение их на синтезаторе\пианино, то вам достаточно просто туториал найти, вот например:
пример