Dovlet Esenov

Со скольки лет можно учиться игре на синтезаторе?

Leonid Perevalov

с рождения.. . чем раньше тем лучше

Виктор Березовский

писвти бачу вмієш, тож можеш починати вчитись грати на синтезаторі)

Толибек Эшонкулов

Исследование демонстрирует, что все дети рождаются с музыкальными способностями. В возрасте двух-четырех месяцев, например, младенцы могут повторять мелодии и ритм песен, исполняемых своими матерями. Однако чем старше становятся дети, тем их музыкальные способности уменьшаются в случае отказа от музыкальных занятий. Согласно неврологическим исследованиям, в возрасте 11 лет нервная система, отвечающая за все виды сенсорного восприятия, уже окончательно формируется. Но это не говорит о том, что и в 50 лет невозиожно научиться игре на ситезаторе!!!

Alexandra

Сейчас тольков 6 лет