Екатерина Сергеева

подскажите кто сталкивался с акустическими клеммами на авто ???хороши ли они в работе или это всё ерунда

хороши ли они в работе или это всё ерунда

Хикмат Уринбаев

Лучше качественная пайка. Но если у вас не Hi-End система - то разницы вы не услышите.

Anna Vologina

Хороши не акустические, а толстые клеммы, подходящие по току. Не ведитесь на все эти изыски - току пофигу, из меди провод сделан, или золота, главное, чтобы его сопротивление позволяло получить достаточную мощность.