Наталья Маслова

основная побудительная сила человека а) обучение б) врожденные кач-ва с) генотип д) воспитание

Роман Сидоренко

Потребности – основная побудительная сила познавательной и практической деятельности человека. Чтобы удовлетворить свои потребности, индивид должен изыскивать те или иные средства, а потому решать определенные теоретические и практические задачи.

Иван К

стремление быть первым...