Роман Афанасьев

iphone 5 хрень или нет....

Iphone 5 1670 баллов против моего samsung galaxy s2 3870 баллов, по мойму я айфон 5 говно, какое ваше мнение?

Максим Траченко

айпонт 5 - гавно несусветное, я зе эти деньги сгс3 купил и еще и деньги остались

Ира Рысина

айфоны для солидности и нечего большего.. .
и зачем второй раз спрашивать???

Ольга Филиппова

Яблокофон говно по определению и не только 5-й. Самый лучший телефон - Nokia 1100 - для остального есть планшет.

Дмитрий Шашков

Айфон 5 хрень как и все остальные. Лучше планшет

Юлия Котельникова

Чем это ты мерил?
Померь Antutu бенчем. Нафига тебе телефон как у всех? У каждого бомжа уже. Сиди на S2 дальше. Не ведись на яблоки.

Надежда Малышева

Лет через 100 будут вспоминать айфоны, как самый удачный пример умного маркетинга для отупевших масс.

Вишенка Ник

хорошая, но дорогая штука. хрень - спрашивать тут про айфон, тут его не любят. лучше всего спросите на форумах где-нибудь.