Андя

Народ. как привлечь народ в аптеку? нужно что то творческое .всмысле не украшать не скидки а что-то делать для покупателей

давление это не то. нужно интересней

Марина Александрова

если не скидки значит услуги надо рекламировать- например замер сахара в крови с помощью новых тестеров- платишь только за полоску, замер давления, справочные услуги по поиску препарата- в какой аптеке он есть, если у вас его нет- заплатили допустим 10 рублей- вы им дали адрес, повесьте таблицу лекарств синономов, чтобы люди знали что вы на их стороне а не только с них хотите содрать деньги рекламируя препарат который в оригинале стоит 10 рублей- новым названием брендовым со стоимостью 300 рублей.

Kati Проистина-Абсалямова

давление измерять!

Алексей Пасечный

вирус вводу слей) и запосись антивирусным лекарством)

Анютка

Купи Сайгу, зайди в больницу, потом в поликлинику и перестреляй всех зомби в белых халатах

Ксения Абрамова

Рекомендовать аналоги дешевых препаратов и выкладка их на витрину

Марина Щиголева

Ну разве что заразиться гриппом и ходить по микрорайону на всех чихать и кашлять - валом повалят в аптеку.. . Креатиффчик...

Полина Давыденкова

Врач-консультант нужен. В аптеке классно будет

Анна Елизарова

Доставка на дом, заказ по телефону.

Парвиз Ниёзов

В аптеках уже давно давление можно бесплатно измерить... Кулер с водой не помешает, таблетку запить. Насчет сахара и холестерина идея хорошая. Комп для возможности самозаписи к врачам, не у всех же старушек дома есть компьютеры, а дозвониться нет возможно. Продавать дешевые аналоги, не нагло втюхивая дорогие и в аптеку валом повалит народ из других районов, все остальное детский лепет интересный только первый месяц в маленьком городе.