Юрий Крючков

Нужна ли в городе онлайн-аптека с заказом лекарств на дом?

Ленка

сейчас много людей, молодых и среднего возраста одиноких (сходить за лекарством некому) , в том числе мамочки с маленькими детьми (и с собой не возьмешь - болеет и одного оставить страшно, пока бегаешь за лекарством) . так что спрос будет, но насколько это будет рентабельно? проведите опрос

Сергей Грушин

Канеш нужна! Также телефон свой оставьте на сайте или разрекламируйте. бывает ночью плохо станет а аптеки закрыты. Или же пожилым людям тяжело ходить в аптеку и стоять в очереди а так они вам позвонят и закажут.

Илья Горинов

бабушки не пользуються инетом,

Ма
Мария

неа, у нас люди только несколько лет назад стали с горем по полам кредиткой расплачиваться.
а аптека, это пока еще рано, я так считаю.
всегда проще дойти и купить, их ведь сейчас на каждом углу.

а если и открывать, то нужно очень много рекламы, что бы только подумав о лекарстве, сразу ваш магазин вспоминался.

например, в нашем городе есть такси, так они на всех улицах города, на асфальте, свои номер телефона печатают. куда не посмотри везде они...

Мария Афанасьева

однозначно нужна
вот такая ситуацитя - у меян мучительные головные боли - мне нужны обезбаливюащие таблетки, а из за боли не могу дойти до аптеки - так это будет очень удобно взять и заказать себе эти таблетки с доставкой на дом