Елена Коротеева

Переехал в новую квартиру, там сигнализация (не подключена) . пищит каждые пять минут. Как выключить совсем?

Нажал кнопочку "снять", индикаторы погасли, горит только "Питание". И все равно пищит. Реже, но пищит.
Как отключить, найти не могу, стоит бесперебойник "Скат". И еще электричество жрет.
Как ее отключить совсем?

Денис Mockba Оф. Стр.

Снимаешь верхюю крышку у Ската, отсоединяешь провода питания от батареи ( такая черная прямоугольная) , питание на пульт поступать не будет, "писк" исчезнет. Для того чтобы отключить совсем надо отключить поступление 220 В в Скат.

Ольга Пискайкина

перерубить провода