У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Помогите написать задачу на Паскале!

Словом назовем всякую последовательность букв латинского алфавита длины не более 20, а предложением - всякую последовательность не более чем 30 слов, отделенных друг от друга сериями пробелов, тогда в тексте исходного предложения во входной последовательности с помощью процедуры получить длину К-го слова. К - задано целым числом.

Андрей Степанов

Тут первоклассникам такие мудреные задания предлагают, а Вы про Паскаля! ((((((((