Анатолий Галкин

Подскажите названия самых лучших производителей электронной и бытовой техники: Европы, Америки, Японии

Хочу сделать подарок для сына. Если покупать ноутбук не менее 3 ГБ. в основном для игр какой именно выбрать? Есть ли в России качественные производители электронной . техники не хуже Европейских стран?

Юлия Суранова

В Японии SONI, в Европе Filips.

*7
***брoдяга*** 777

Samsung, HP, Vavio если хотите игровой ноутбук то 25-30 тысяч будет очень хороший.

Виталий Абрамов

В плане аудио датский Bang & Olufsen вне конкуренции)))