Пащенко Наталия

Подскажите интересное название магазину компьютерной и бытовой техники

Открываем магазин в интернете, может есть на проекте "ответы" искрометные люди с фантазией. Предложите варианты.

ОК
Ольга Королькова

Можно, конечно, слепить название из сокращений КОМП (о). , ТЕХ (но) . и БЫТ. , т. е. расположить их в порядке наиболее удобоваримом для открывателей, но это было бы как-то банально и тривиально.

Рашид Алиев

Мегапиксель