Катерина Угняченко

Доверяете ли Вы консультантам в магазинах бытовой техники или считаете, что у них совсем другая функция?)))

Андрей Фомин

Они такой бред могут нести, что можно усомниться в их образовании.

Татьяна Максимова

я не слушаю консультантов, а просто прихожу и говорю упакуйте вот это и иду на кассу оплачивать

A Sh

Я считаю что перед покупкой товара лучше его изучить самому - задача консультантов не рассказать про товар, а побыстрее его продать даже не зная толком что они продают.

Vahe Xaratyan

нет, не доверяю... .
всё просто - в 98 % эти так называемые консультанты не знают ассортимент магазина.... т. к. текучесть кадров в этих учреждениях зашкаливает... .
у этих "советчиков" только одна функция - ПРОДАТЬ любой ценой....