ОК
Олеся Куликова

как узнать надо чистить глушак или нет на мопеде yamaha jog?

Даша Тарева

Ну вообще чистый глушак должен бздеть звонко насколько мне известно, но если едет нормально то че туда лезть?

Алексей Приходько

На ваших мопедах вообще мрак, мало того что моторесурс не првышает 12000,уже мрак и это для тех, кто паспорт по спотреблению почитает как отче-наш... а для других, слишком бойких, через неделю-другую начинаются заморчки, в отличие от автомобиля....

Ирина Панина

Надо.. . Прошлым летом с племяшем чистили на его дырчике. Сколько туда ацетона было вылито, бензина залито, в общем отчистили нормально, дырчик повалил. Либо метод более координальный, болгаркой его разрезать вдоль, вытаскивать всю шнягу, все перегородки, варить заного и ставить. Это будет навека.