Stasevich Parketisto

Подскажите пожалуйста под какой планетой родилась 11.06.1989 время 11.45 г. Вологда

Уважаемые астрологи и не только, прошу вас подсказать мне мою астрологическую личность. То какая я от природы вернее от звезд. Родилась 11.06.1989 в 11.45 утра в г. Вологда

Никитос

День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.

Юлия Бобрышева

год змеи стихия земля. умнейший ум .начитанная. не любишь фальши и обмана. любишь одиночество. и все такое неординарное.. . Пока хватит. Удачи тебе и будь не такой открытой и доверчивой!