Анна Елистратова

Подскажите, что значит 4 планеты в доме? Я родилась 04.04.1981 в 15:30 в г. Горки, могилевская обл. , Белоруссия.

Сл
Славик

значит то, что конкретно
у вас в 8 доме присутствует 4 планеты - солнце, венера, марс и селена

Солнце в VIII доме
Вы жаждете сильных ощущений и интересуетесь сторонами жизни, которые необычны, непонятны или запретны. Вы можете скрывать свои интересы или склонности ото всех, за исключением самых близких людей. Вы редко бываете удовлетворены собой или своей жизнью и внутренне постоянно стремитесь все дальше или все глубже. Вы также сильно интересуетесь общественной жизнью и ролью, которую играют деньги и экономика.

Венера в VIII доме
Сверхчувствительность и долгая память на страдание; это мешает страстно желаемому слиянию с партнером и растворению в нем.
Прибыль через брак, партнера и общественное положение. Брак из-за денег. Интенсивность чувств, ревность, страсть обладания.
Вы жаждете очень интенсивных, глубоких, эмоциональных отношений, и даже предпочли бы бурные, буйные отношения гладким, но которым недостает жизненности и страсти. Вы любите всем сердцем и ожидаете от своего партнера всепоглощающей и полной преданности, внимания. Случайные, поверхностные связи не привлекают Вас.

Марс в VIII доме
Сильные желания и чувства, большая энергия, железная воля, агрессивность в отношении чужих денег в общем фонде. Сильные сексуальные влечения. Тайные дела.
Вы встречаетесь с бесконечными препятствиями и, возможно, поражениями в преследовании своих целей и интересов, и часто Ваши неудачи - результат опрометчивости или чрезвычайной занятости своим делом невзирая на реакцию других людей. Вы пылки, страстны и иногда просто не понимаете, что нужно остановиться. Беспечность в отношениях с другими может быть для Вас проблемой.

Селена в VIII доме
(+) - покровители издалека, счастье и удача вдали от дома. Помогает дальним людям (духовные миссионеры, проповедники) , является примером для других. Расширение познания, участие в оккультных организациях.
(-) - нет экзотики и романтики в жизни, скучное мировоззрение.