Людмила Изюмская

Если уран в 4 доме, то это значит, что эта планета доминирующая в гороскопе?

Илья

нет, это значит что уран - планета 4 дома
и события связанные с этим домом мы рассматриваем, учитывая Уран

Юрий Ледяев

нет... просто у вас любовь к свободе и всегда трудно предугадать ваше поведение.... даже вам самим ))))уран силен если он на куспиде 4 дома, тогда отвечает за весь дом, если же просто в 4 доме то нужно смотреть в каком возрасте он шарахнет бомбой по психике сильней чем обычно )))....

Ирина Чистякова

Уран силен в 11 доме и в Водолее.
А почему он у Вас доминирует именно в IV доме? Может из-за аспектов?