Лейсан

Что значит соляр когда уран в овне в 7 доме делает квадрат к венере в 4 доме и квадрат к плутону в 4 доме?

еще уран делает секстиль к юпитеру в 9 доме.... вообще асцендент соляра в 4 доме, а в 4 доме много планет например солнце, луна, венера, меркурий и плутон... но бесспокит уран в 7 доме... Буду рада, если поможете прояснить ситуацию...

Джахонгир Юлдашев

ситуацию прояснить невозможно, ведь непонятно, о каких аспектах Вы говорите - планета соляра к планете соляра или планета соляра к планете натала. Я неоднократно на Ответах сталкивалась что карты - и натал, и соляр строят на астро-онлайн, а не в проф. программах, натал неточный или соляр строят не на место пребывания а на место рождения. обратитесь к астрологу и получите - ректифицированную карту и точный соляр. По меньшей мере - правильно построенный.