Br
Brutpot

Помогите разобраться....

Я Анна 28.09.79 уже четвертый год встречаюсь с Виктором 25.10.86 гр. Отношения сложные. Люблю безумно, привязана сильно. Но вместе нам трудно, все исходит от него-подозрения, ревность, упреки, оскорбления.... Мы часто расстаемся, но, понимая, что трудно друг без друга, сходимся вновь.... Я очень верила и доверяла ему... но в последнее время внутренний голос стал мне подсказывать, что его упреки в моей неверности, исходят от его неверности мне. Я права??? Мои сомнения мея не обманывают. Он мне верен??? Спасибо. И. если не трудно еще вопрос. Сейчас мы опять не общаемся.... Как долго на этот раз это будет продолжаться.... мне не хватает кислорода без него... или вдруг ЭТО РАССТАВАНИЕ НАВСЕГДА???? Заранее спасибо.

просто я очень его люблю.... и к другим мужчинам сейчас отвращение... иногда думаю, как приворожена им.... так сильно любить и все прощать....

Алексей Гавронский

Зачем Вам отношения в которых Вы несчастны? Расставание будет Вам во благо.

Владимир Баранов

Вы будите жить вместе так еще долго

Ириша Triniti

Судя по таро он вам не верен... .
но мои слова-это пустой звук... .
Вы всё равно будете его подстилкой, у вас натура такая, вы это называете ЛЮБОВЬ,

Alexandr Yakovlev

Сложные отношения.... Он хочет сделать Вас счастливой, но вы кажетесь ему слишком холодной и он хочет уйти. Он действительно ревнует Вас. Если Вы не планируете жить с этим человеком, то предохраняйтесь, а то карты беременность показали...

Игорь Игорь

а у меня карты показывают следующее.
НА данный момент человек к вам настроен серьезно.
отношения на данный момент: цепляние к мелочам, ссора, бурные дебаты и взаимные оскорбления вплоть до разрыва отношений. инициатор ОН.
А будущего совместного карты не показывают. В дальнейшем будет только хуже. никакой стабильности. точнее возможность быть вместе есть, но будете ли вы счастливы в этих отношениях большой вопрос.
Женщины другой не вижу.