Владимер Процан

Ну что за фигня с телефоном? Помогите! Срочно.

Скачал прогу, (система андроид 2.3.6), при установке пишет - установка заблокирована. Из соображений безопасности на вашем телефоне заблокирована установка приложений, источником которых не является Google Play Store.
Что это за хрень такая? Я вообще ничего не могу установить на телефон с компа. Как от этого избавиться? ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Откуда это говно вообще взялось, что запрещает мне что-то ставить на мой телефон? Раньше проблем небыло

Гульнора Мухидинова

Настройка в телефоне такая должна быть, которая позволяет устанавливать программы откуда угодно, например, из памяти телефона