Маргарита Морослина

У меня старый 2006 XP, если я установлю 2012 XP, игры хоть немного будут лучше работать? не будут зависать там?

Инна Смирных

От винды почти не зависит, Железо зависит !

Bakhtiyor A.l.

Это совершенно ни на что не повлияет. Обновите железо и поставьте Win7. Там хотя бы dx11 есть.

Максим Ульянов

во-первых XP 2012 не существует, во-вторых меняй комп

Александр Щербаков

Нет XP 2012)...есть только обновления до SP3.

от windows не зависит

Анастасия Иванова

ну-ка, ну-ка, покажите мне XP 2012 года. может, windows 2012, то бишь 8? если у тебя игры виснут, не в ОС дело, а в железе

Санечка Новикова

попробуй дефрагментацию жестких дисков сделать!!!! а так лучше меняй комп))

Ка
Катя

xp вообще закроют не будут на него обновлений и тд и да 2012 его нет даже не помню какой последний год издания но не 2012 точно про железо все правильно говорят раньше что зависело та как xp как 7 не жрал железо а слаб был но игры на xp лучше прут ест ли проверять на одном и тоже железе

Ма
Машка

можно оптимизировать твой комп в пределах тех. возможностей. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин