Наталья Л

Будут ли работать игры, если..

Будут ли работать игры на компе если мой процессор слабее чем указано в требованиях игры? Или будут но с перебоями?

Фаина Эдильбаева

конечно будет) но притормаживать будет (

Виктория Каста

будут, но так, что легче слайды смотреть

Денис Кондрат

Игры могут и пойти но будут тормозить.

Светлана Даниличева

должны, но смотря какая видеокарта

Даниял Маккаев

намного слабее? указывать надо параметры компа и игр. . а что спрашивать. . попробуй установить и запусти на минималках. если не будет тормозов - немного подними и т. д.

Илюха Попов

Работать то будут, но подтармаживать могут, смотря какие требования смотрел (минимальные или рекомендуемые ) и на сколько слабее

Матрос Април

Да, я в дизонорд играл с 2 гб озу, хотя там написано что 3 гб надо )