Анна Фирюлина

С какой видеокартой будут лучше работать игры?

Есть две видюхи:
1GB GDDR3 192bit
1GB GDDR5 128bit
Разрешение монитора: 1600x900
Какая видюха будет лучше игры тянуть?

Ин
Инкогнито

128бит гддр5

Ан
Анатолий

1GB GDDR3 192bit без вариантов

Татьяна Зыбарева

Если бы ты написал модели обеих видюх, я б тее написал разницу в производительности в процентах.

Дмитрий Князев

192 бита, а лучше еще больше

Татьяна Карета

ширина шины тащит это типа как лить воду из ведра или бутылки

Ольга Шевченко

от модели видеокарты тоже зависит.... джифорс 560ти 256 бит, джифорс 660 192. но вторая в играх лучше, несмотря на меньшую шину

Александр П

Посомтри на их пропускную способность. Вопросы отпадут сами.