Юлия Кутейникова

как вернуть деньги за сборы и за удержание?

Собиралась на концерт в Питер, купила билет на концерт и на самолет туда и обратно, в последний день концерт отменили, билеты на самолет пришлось сдать, за них удержали 20% от стоимости, вместе со сборами вышла приличная сумма. можно ли потребовать от концертного агенства вернуть постаченые средства, по их же вине концерт не состоялся??

Ника Захарова

можно, если концерт не состоялся по их вине и Вы сможете это обосновать для суда.