Ю)
Юляшка ))))

Стоит ли верить в настоящие отношения с Андрей 05.05.78 и Татьяна 12.10.83 подходит ли он мне?

Ровшан Вихров

Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Нет повода сомневаться, что вы сообща достигнете финансовых высот, какие наметите для себя. Ваш партнер обладает организаторским талантом, а, вам надо ободрять его на пути к достижению общих целей. Вы владеете железной логикой, наделены мудростью, а ваш партнер способен взять быка за рога — для него что сказано, то и сделано.

Олег Манжиков

те отношения которые сейчас располагают к тому чтобы верить