Игорь Коробков

у меня кот упал с 9 этажа и пока что сам не в состоянии есть. хотя уже много времени прошло с трагического случая. ветерен

ветеринар сказал кормит из шприца. только вот я незнаю сколько ему шприцов давать и сколько раз в день кормить

Alejandro

ну много из шприца все равно не выкормите.... Это просто поддержка до момента, когда он сам начнет есть. Купите консервы РИКАВЕРИ. Роял Канин 100гр. баночку.. Это мягкий паштетик для ослабленных животных.. слегка разбавтьте водой размешайте ..ну не всю банку сразу разумеется. а по чуть-чуть и выпаивайте. Поскольку будете давать понемногу. то конечно не пару раз в день. а чаще. Можно куриный бульончик... Оправится.... если понравятся консервы рикавери, может и сам начнет есть. Кошки их любят.... Пить не забывайте давать а то будет обезвоживание.... Поправляйтесь....

Михаил Апыхтин

А рентген и узи делали у врача? Может она как мешок с костями, вся переломана. Или внутренние органы отбиты?

Ульяна Ульяна

Боже! Зайдите к вету и уточните. Если проблемно кормление-потребуются питательные капельницы. И поставьте пожалуйста сетки на окна ...А то просто п***ц читать посты в ответе на ваш вопрос",где умные от пОпы" гордяться тем, что у них бедные кошаки сыпятся с высоты как горох!

Олег Наумов

ХАХАХАХАХА.... у меня кошка 5 раз с 12 этажа падала! 3 раза все нормально было. 2 раза -лежала под деваном не чего не делала... на следущий день как огурчик была.. .
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!
пока не чего не делайте

Александра Сидорова

Эммм а у кота нет никаких внешних и внутренних повреждений? Может он просто не может принимать пищу? Кормите столько раз и приблизительно стольким количеством, сколько кот раньше сам кушал до падения.