Прокопов Макс

Мой кот не орет, он такой экономный на ночь пожрать оставляет, чтобы днем поспать. Блин у кого такие коты?

кошки такие красивые а ротик не требует чтобы мышку съесть

Виолетта Барбашина

Присмотрись к себе. Как правило, коты подделываются под хозяина. Видно :он тебя любит))

Юрий Царенков

замечательный киска....

Н:
Наталья :)

У моей подруги такой. 🙂 Она называет его НЛО, потому что расшифровка такая ему дана:
Н-наглый.
Л-летающий.
О-обьект.

Юличка

У меня два кота - идеальные просто, обоим за год, кошек не просят, жрут молча, нас не достают т. к. играют друг с другом словно мы им не нужны ну и т. д.))