Анна Елистратова

Почему моему коту не нужны кошки? Дерётся с кошками и с котами. он так чисто пожрать и поспать.. . А ваши коты донжуаны ?

Александр

у жены был кот - маньяк.. .
ему приносили кошек на случку, так он их у хозяйки прям из рук вырывал и без вских там мурчаний драл сутками...) )
когда за кошечкой приходили через день, он её вытаскивал за шкирку, а у неё бедной задние лапки подкашивались, идти не могла...) )
- редкое животное ...)))
зато в остальном очень ласковый и наглючий даже на выставках, когда все нервничали, этот ходил помеж кубков и тёрся о них, заваливался перед судьями подставляя пузик...)) )
породистая сволочь...))

Ден Дениска

реально домашний кот! мне бы такого)))

Ан
Анастасия

у меня кошка...

**
***анастасия ***

мой кот умер, теперь я за него (... трахальщик ещё тот был, один раз персидскую двое суток с перерывами драл.. . мыр-мыр, мыр-мыр... .

Марина С...

А наши коты - семьянины и сексуальные маньяки.

Алексей Плотников

Вам достался кот--гей !