Мария

Возможно ли починить перегоревшие детали? Сгорел насос циркулирующий воду (замыкание) . Вообще возможна ли починка?

Любовь Дударева

нет . только менять . оставь старый на запчасти - вдруг крыльчатка понадобиться

Олег Манжиков

Да. Но обычно дешевле купить новый. Хотя смотря где замыкание. Разбирать надо и смотреть.

Иван Мельников

Перемотка с заменой уплотнителей чаще обходится не намного дешевле стоимости нового насоса

Алексей Баранов

Замена без парева обойдется.