Св
Светлана

как починить механизм насоса дозатора для жидкого мыла?

что вообще могло там сломаться? вроде нечему особо. Только разве что пружина, но у меня она закрыта и не видна. Просто вдруг перестало выдавливаться. При нажатии остаток жидкости выталкивается внутрь ёмкости. При отпускании (кнопка-краник) поднимается в трубку, но в отличие от рабочих дозаторов только до определённого уровня и выше не идёт.
Ну может кто устройство внутренне расскажет или схему пришлёт, не могу нигде найти

Светлана Ерофеевская

люди дурные что ли! их просишь помочь а они фуйню пишут. А если куплена в салоне за 15-150 тр.! выкидывать тоже. Это не одноразовая вещь !!!Из спец стекла и хрома! бывают еще хрустальные, с драгоценностями в конце концов! Одноразовых пластиковых полно вот ими сами и пользуйтесь нищеброды бля... объясняет человек ...народ долпаеП наш народ только попис.. теть может и обос... ть. А помочь Фуй! даже если это пластик какое ваще собачье дело хочет человек и пользуется! ВОПРОС ВАМ БЫЛ ЗАДАН НА НЕГО И ОТВЕЧАЙТЕ УТЫРРКИ! нет надо гадостей написать а сами бревна в этой жизни.

Дмитрий

сильно придавить и норм всё будет

Наташа 1

Это не подлежит ремонту: это одноразовая китайская чепуховина из хрупкого пластика!
Перелей содержимое в другую бутылку с исправной головкой и дело с концом!
Не жадничай!