Ольга Воробейчик

как починить механизм дозатора для жидкого мыла?

что вообще могло там сломаться? вроде нечему особо. Только разве что пружина, но у меня она закрыта и не видна.Просто вдруг перестало выдавливаться. При нажатии остаток жидкости выталкивается внутрь ёмкости. При отпускании (кнопка-краник)поднимается в трубку, но в отличие от рабочих дозаторов только до определённого уровня и выше не идёт.

Константин Капитонов

если дозатор пластиковый, то возможно износ сделал свое дело, в металлических такое реже случается
но чаще всего разберите до максимума и прочистите все, замочите в воде и промойте тщательно

Андрей Игнатов

Может забилась