Юлия Щербакова

Что за гриб? (фото будет)

побоялась брать в корзину, но говорят, что вкусный, на мухомор похоже... коробка от фотика...

Наташенька Симакова

Это зонтик. Видела в передаче, как его жарили и ели. Но сама есть не буду, очень боюсь. Уж больно вид у него страхолюдный!!!

Анатолий Быков

Гриб зонтик пестрый - съедобен. Но я люблю зонтик краснеющий. И вкус и аромат!

Дмитрий Щетинин

Гриб-зо́нтик (Макролепио́та) (лат. Macrolepiota) — род грибов семейства шампиньоновых.
Съедобный.

Александра

бледная поганка

Екатерина Жеребятьева

в германии за этими грибами специально ходят

Лариса Куценко

Зонтик, он самый.)))) ИМХО белый рядом с ним просто отдыхает.))))

Ирина Кох(Волкова)

Да, это зонтик. Но у этих грибов наряду со съедобными много ядовитый разновидностей (внешне очень схожи) Так что надо иметь хорошую практику сбора этих грибов и хорошо их различать. Я этим похвастаться не могу, поэтому не беру их.

Мария Полухина

Зонтик. У них только шляпку употребляют в пищу
Фото хорошие

Галина *****

фото нету

Олеся

Поганка