Ирина Бусова

А какие страхи страшнее, Личные или Общественные ( конец света, глобальное потепление, падение космической хрени...)))

Алия

По большому счету, человека интересует он сам, его семья, друзья и родственники - те люди, что составляют близкий круг общения и, пожалуй, коллеги по работе. Потому "личные" страхи, всегда занимают бОльшее место и времени на их преодоление и решение проблем страхами порождаемых уходит больше. Но, второй круг общения - весь коллектив места работы, люди с которыми мы общаемся каждый день - покупки, транспорт - это уже и есть "общество", потому все, что волнует общество, отражается и на личности.