Ольга Чебыкина

Я столько раз видела этот мем, но никак не могу запомнить как он называется. Помогите!

Я видела достаточное количество фотографий, где Барак Обама в чёрных очках прикусывает нижнюю губу. Часто видела пародийные иллюстрации: персонажа рисуют в чёрных очках и с прикушенной нижней губой. Это и есть мем, но как он называется и что он значит. Спасибо.

Яковлев Дмитрий

Понятия не имею. Я этого Обаму живым ни разу не видел.