Алексей Бодрый

что делать мне? никак не запомню, хто сейчас президент. все время кажецца шо Медведев... помогите запомнить)))

Оксана Фокина

Какой Медведев? ? Лукашенко!

Татьяна Пленкина

...Тебе это надо???:):):) Мне вот всё равно, хто...:)... Они мне ничего хорошего не сделают...:)

Николай Пилюгин

Да нет, в принципе, другой, но, как говорится, от перемены мест слагаемых.)) )

Александр

не запоминай,,, всё как и прежде,, ,
это знай!!!

Ма
Маша

Так ты в тумане искал медведя, забыл что ли?

Ирина Белова

да не заморачивайся ...пока запоминать этого будешь, опять Медведев будет

Юрий Савчук

Картера - помню. Рейгана - помню. А Медведев твой чьих будет?