Станислав Бушев

Кто знает как найти песню?! Очень простая, но не получается

По русски она находится легко-это Наутилус Помпилус "Назарет".
Ну вот которая начинается на "С причала рыбачил апостол Андрей... и припев: Видишь там на горе, возвышается крест"
Теперь вопрос
как найти эту песню на испанском?!! ОНА ТОЧНО СУЩЕСТВУЕТ, своими ушами слышал её в испаноговорящей стране по радио
пробую вбить первые слова из песни на испанском
Desde el amarradero pescara apostol Andrey у Salvador iba por el mar
но ничего не находится...

Андрей *****

написать в поиске наутилус на испанском