Сергей Танцаров

Знаете ли вы русские песни над которыми можно задуматься? Ну или просто очень хорошие песни, музыку???

Какие?

Анна Титова

земфира много философствует... послушай ее)

Мирзаджанова Джамиля

У Владимира Высоцкого, очень хорошие песни, а моя любимая песня "Кристина Перри - Тысяча лет " хотя она не русская но тоже со смыслом)

Алексей Рогожин

Русские народные песни. Чтоб их понять нужно знание не только истории, но и эпоса, русского быта. Много скрыто в них потаённого. Послушай, подумай. А так же всю музыку русскую и западную классическую и эпохи романтизма. Музыки оччень много.
Пищи то для ума навалом. Недостатка в этом нет. Так что вопрос немного удручает.