Dj Suhanov Breack

Маги, подскажите как правильно получить энергетическую подпитку с космоса и земли? как она правильна должна циркулироват

Толян

Это учение. В двух словах об этом не расскажешь.

Оля Дембицкая

Лучше получить под питку от людей с большим потенциалом биополя им не в убыток и вам польза. всё остальное не так действенно.

Та
Татьяна

От людей не берите, хапнете и их неприятности, болезни. Ну, а как брать с воздуха и космоса попробую рассказать, как мне показывали представители НЛО. Всё делается мысленно, просто идут стрелки жёлтого цвета. Если с воздуха- идут с боков, если с космоса- сверху. Попробуйте. Может получится.