Татьяна Давыдова

Что делать у меня Sims 3 16 in 1 но хочу поиграть в одну из них а открываются все? помогите плиз!!!

Ел
Елена

Это аддоны! ! Если ты скачиваешь 16 в 1 или 5 в 1 то они сразу все будут запускаться. А если хочешь одну только. то удаляй этот пак и ставь обыкновенный Симс 3.

Лена Шмакова

Увы это невозможно (((((А в чём собственно проблема? Играй так, ведь со всеми дополнениями интересне чем с одним. Но если у тебя сильно виснит комп когда загружаешь все игры, то лучше удалить часть из них.