Светлана Конаховская

Проблемы с Sims 3 16 in 1... что делать?

Вот так вот во всех городах игры, уже не знаю как с этим бороться, раньше такое было но я переезжал в другой город и было все ок... а теперь везде.
Системные данные:
Windows 7
ОЗУ 4гб
AMD Radeon HD 6550M Up to 2651MB Hyper Memory
With Turbo Boost up to 2.8GHz
Intel core i5-460M 2.53GHz

Ирина Усольцева

драйвера на видео карту перустанови

Максим Кирюшин

Это может быть проблема с видеокартой. У меня было точно так-же, но только через каждые 30 минут игра выключалась, а данные не сохранялись (((

Ирина Салахова

это видеокатра. Хорошо, если переустановка драйверов поможет, иначе тебе придется забыть про эту игру, т. к. видеокарта может просто не тянуть объем