Александр Карлов

Что делать с такой проблемой в Sims 3?

Доп. материалов нет, всего установлено 7 дополнений (Карьера, В сумерках, Все возрасты, Питомцы, Шоу-бизнес, сверхъестественнное, Времена года)
Было когда-то 13 дополнений (не было пока сверхъестественного), а вот когда установила-так эта фигня появилась. Все говорят, что видеокарта плохая, так почему она легко вопроизводила 13 дополнений, а это нет?

Кристина Казанова

Глюк в дополнении может разработчики не доработали

По
Полина

ЛОЛ Вот этого я ещё не когда ни видел! прости помочь не могу ничем