Виктория Бирюкова

Можно ли подключить простой микрофон (Genius MIC-01A) к профессиональной звуковой карте Esi Juli@?

Можно ли подключить простой микрофон (Genius MIC-01A) к профессиональной звуковой карте Esi Juli@? Как не пробовал подключить, звук с микрофона на компьютер не идет, помогите пожалуйста.

Юлия Ворона

А как его подключить, если там нет нужного типа разъёмов?? ?

Светик Коврова-Степанова

Конечно можно, переходники купи в любом радиомагазине и все